13065 13065
13065 13065
Sobrepujado

Lote 11

Precio de salida 25,00 €

Sextante. AE. A/Cabeza de Hércules a izq., detrás clava. R/Delfín a izq., arriba y abajo ley. 1.91g. 19.00mm. AB.1357. Escasa. MBC.