35796 35796
35796 35796
Sobrepujado

Lote 17

Atilia

Precio de salida 45,00 €

Denario. AR. Roma. (148 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante X, detrás SARAN. R/Los Dioscuros a caballo a der., debajo M · ATILI y en exergo ROMA. 3.84g. FFC.176. MBC-.