13251 13251
13251 13251
Sobrepujado

Lote 2

Reino Seleucida Alejandro I Balas

Precio de salida 30,00 €

AE-12. A/Cabeza diademada a der. R/Elefante a der. 1.61g. GC.7041 vte. Muy escasa. MBC.