13244 13244
13244 13244
Sobrepujado

Lote 3

Reino Seleucida Demetrio II

Precio de salida 25,00 €

AE-20. Tiro. A/Cabeza diademada de Demetrio a der. R/Galera a izq. ley fenicia y fecha. 6.82g. GC.7070. Pátina verde clara. MBC.