7286 7286
7286 7286
Sobrepujado

Lote 4

Reino Seleucida Trifon

Precio de salida 12,00 €

AE. A/Cabeza a der. R/Símbolo de Isis y ley. griega. 5.22g. GC.7089. Descentrada en anverso. (MBC-).