13252 13252
13252 13252
Sobrepujado

Lote 5

Reino Seleucida Demetrio III

Precio de salida 20,00 €

AE-20. A/Cabeza a der. R/Haz de rayos, a los lados ley. 5.49g. GC.7192. MBC.