35582 35582
35582 35582
Sobrepujado

Lote 6

Sátrapas de Gujarat Nahapana

Precio de salida 40,00 €

Dracma. AR. (119-124 d.C.). A/Busto del rey a der., alrededor ley. griega. R/Haz de rayos y flecha, alrededor ley. brahmi. 2.11g. Senior 303. MBC.