35592 35592
35592 35592
Sobrepujado

Lote 8

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 25,00 €

Semis. AE. A/Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/Dos espigas a der., en el centre entre líneas (CA)RMO. 9.83g. AB.460. Muesca de época en cospel. Bonita pieza. (MBC+).