35594 35594
35594 35594
Sobrepujado

Lote 9

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 25,00 €

Semis. AE. A/Cabeza masculina a der., delante S. R/Toro a der., encima creciente. 7.92g. AB.712. Descentrada en reverso. (MBC-).