34220 34220
34220 34220
Sobrepujado

Lote 12

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 12,00 €

1/4 Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Casco. 2.18g. AB.521. MBC-.