35819 35819
35819 35819
Sobrepujado

Lote 9

Celse, Velilla del Ebro (Zaragoza)

Precio de salida 75,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina con casco a der., alrededor ley. R/Toro a der., alrededor P. SALPA M. FVLVI PR. II VIR. 16.34g. AB.797. Escasa así. Pátina negra. MBC.