34987 34987
34987 34987
Sobrepujado

Lote 11

Celse, Velilla del Ebro (Zaragoza)

Precio de salida 50,00 €

As. AE. Resello legionario de cabeza de águila bajo el busto. 9.73g. AB.806. Pátina de colección antigua. Muy escasa. MBC-.