35003 35003
35003 35003
Sobrepujado

Lote 12

Celse, Velilla del Ebro (Zaragoza)

Precio de salida 50,00 €

As. AE. A/Busto laureado de Augusto a der., alrededor ley. R/Resello en cartela sobre el toro, arriba C.N. DOMITIO, debajo POMPEIO y II·VIR en el centro. 9.35g. AB.812 vte. Muy escasa. MBC-.