35014 35014
35014 35014
Sobrepujado

Lote 13

Cese, Tarragona

Precio de salida 80,00 €

As. AE. A/Cabeza a der., sobre ella punzonada letras SC (Societas Castulonesis). 9.30g. CCP. pág 30. Rara así. (MBC).