35058 35058
35058 35058
Sobrepujado

Lote 14

Emporiton, San Martín de Ampurias (Gerona)

Precio de salida 40,00 €

As. AE. A/Cabeza de Palas a der., delante D.D en cartela. 7.78g. (AB.1246). (MBC-).