35013 35013
35013 35013
Sobrepujado

Lote 15

Precio de salida 90,00 €

Calco. AE. A/Cabeza de Melkart de frente. R/Dos atunes y ley., debajo resello de estrella o sol (para circular en Asido). 3.39g. AB.1338. Muy rara así. MBC-.