35008 35008
35008 35008
Sobrepujado

Lote 16

Ilercavonia- Dertosa, Tortosa

Precio de salida 45,00 €

As. AE. A/Cabeza de Tiberio a der., alrededor ley. R/Nave y ley, encima resello espiga o palma en cartela. 6.57g. AB.1493. Escasa. Pátina negra. MBC-.