35002 35002
35002 35002
Sobrepujado

Lote 17

Obulco, Porcuna (Jaén)

Precio de salida 90,00 €

Semis. AE. Gades acuñado sobre un semis de la ceca de Obulco. 6.76g. Muy bonita pieza. Rara. MBC.