34999 34999
34999 34999
Sobrepujado

Lote 19

Turiaso, Tarazona (Zaragoza)

Precio de salida 50,00 €

As. AE. A/Cabeza laureada de Augusto a der, delante resello TVR en cartela, alrededor ley. 11.48g. AB.1435. Rara. Pátina verde. (MBC-).