36272 36272
36272 36272
Sobrepujado

Lote 2

Tesalia

Precio de salida 12,00 €

AE-22. Larissa. (siglo IV-III a.C.). A/Cabeza de frente de la ninfa Larissa. R/Jinete avanzando a der. 5.56g. BCD Thessaly II 393.1-2. MBC-.