36320 36320
36320 36320
Sobrepujado

Lote 5

Judea Marco Ambibolus

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (9-12 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. Año 40 (10 d.C.). 1.59g. Hendin 637. MBC-.