36321 36321
36321 36321
Sobrepujado

Lote 8

Judea Porcius Festus

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (59-62 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 1.48g. Hendin 653. MBC-.