36246 36246
36246 36246
Sobrepujado

Lote 9

Acuñaciones de El Gandul, Sevilla

Precio de salida 30,00 €

Semis. AE. Semis de imitación (Castulo y Obulco). A/Cabeza a der. R/Caballo a la der., encima creciente. 5.13g. Escasa. MBC-.