36366 36366
36366 36366
Sobrepujado

Lote 12

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 20,00 €

Semis. AE. (hacia 80 a.C.). A/Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/Dos espigas a izq., entre ellas entre líneas CARMO. 9.00g. AB.461. Pátina verde clara. BC+/MBC+.