36369 36369
36369 36369
Sobrepujado

Lote 13

Cartagonova, Cartagena

Precio de salida 20,00 €

Semis. AE. (época de Tiberio). A/Templo tetrástilo, alrededor ley. R/Cuadriga a der., encima y debajo (ley.). 4.24g. AB.606. MBC-/BC.