9351 9351
9351 9351
Sobrepujado

Lote 14

Carteia, San Roque (Cádiz)

Precio de salida 40,00 €

Semis. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza de Júpiter a der., delante S. R/Proa de nave a der., encima M. SEP., delante S y debajo KAR. 5.03g. AB.624 vte. Muy interesante. MBC.