2896 2896
2896 2896
Sobrepujado

Lote 16

Corduba - Colonia Patricia, Córdoba

Precio de salida 30,00 €

Semis. AE. (época de Augusto). A/Cabeza de Augusto a izq., alrededor ley. R/Gorro flamíneo y símpulo, alrededor COLONIA PATRICIA.. 4.65g. AB.1565. MBC/MBC+.