3217 3217
3217 3217
Sobrepujado

Lote 7

Acinipo, Ronda la Vieja (Málaga)

Precio de salida 40,00 €

Semis. AE. (siglo I a.C.). A/Racimo de uvas. R/Dos espigas a der., entre ambos (ACINIPO). 9.67g. AB.48. MBC/BC-.