3235 3235
3235 3235
Sobrepujado

Lote 9

Balleia, Hinojosa del Valle (Badajoz)

Precio de salida 500,00 €

Semis. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza de Apolo a der. R/Creciente y dos estrellas, debajo BALLEIA. 2.29g. AB.211. Muy rara y más en esta conservación. MBC+/EBC-.