9304 9304
9304 9304

Lote 10

Bolscan, Huesca

Precio de salida 50,00 €

Semis. AE. (Entre 180-20 a.C.). A/Cabeza barbada a der., detrás letra ibérica Bo. R/Pegaso a der., debajo sobre línea ley. ibérica BoLSCaN. 3.74g. AB.1921. Escasa. Pátina verde. MBC-.