37076 37076
37076 37076

Lote 5

Jonia

Precio de salida 40,00 €

Diobolo. AR. Mileto. (siglo V a.C.). A/Cabeza de león a der. R/Estrella, dentro de cuadrado incuso. 1.25g. 9.00mm. SNG Kayhan 462-75. MBC.