37540 37540
37540 37540

Lote 11

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 100,00 €

As. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza con casco a der., dentro laurea. R/Espigas a der., entre ambas CARMO entre líneas. 25.66g. AB.454. Muy bonita pieza. Escasa así. MBC+.