26 26
26 26

Lote 12

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 25,00 €

As. AE. (hacia 80 a.C.). A/Cabeza con casco a der., dentro de laurea. R/Dos espigas a der., entre ellas entre líneas CARMO. 18.02g. AB.454. Pátina de colección antigua. MBC-.