38072 38072
38072 38072

Lote 1

Fenicia Arados

Precio de salida 20,00 €

AE-15. (siglo II a.C.). A/Busto de Zeus a der. R/Proa de nave , arriba y abajo ley. 3.31g. GC.6001 vte. Pátina negra. MBC.