37961 37961
37961 37961

Lote 20

Trajano

Precio de salida 45,00 €

Denario. AR. Roma. (98-117). R/COS. V P.P. S. P. Q. R. OPTIMO PRINC. Equidad sentada a izq. con balanza y cornucopia. 3.15g. RIC.119. Suave pátina. (MBC+/MBC).