38059 38059
38059 38059

Lote 7

Emporiton, San Martín de Ampurias (Gerona)

Precio de salida 20,00 €

As. AE. (siglo I a.C.). Doble resello en anv.: DD en cartela y delfín. 12.95g. Pátina negra. (BC-/RC-).