38308 38308
38308 38308

Lote 10

Norte de África Bocchus

Precio de salida 30,00 €

AE-17. (siglo I a.C.). Reyes de Mauritania. A/Busto barbado a der., detrás ley. R/Estrella, palma y ley. 3.68g. SNG. Copenhagen 705. Pátina verde. MBC.