38301 38301
38301 38301

Lote 16

Indo-Escitas

Precio de salida 15,00 €

Dracma. AR. (siglo I a.C.). A/El rey a caballo, alrededor ley. griega. R/Deidad estante a la izq., delante monograma. 1.68g. Mitchiner. MBC/BC-.