38275 38275
38275 38275

Lote 32

Precio de salida 12,00 €

Semis. AE. (siglo I a.C.). Acuñación Hispana. A/Cabeza de Saturno a der. R/Proa de nave, encima (S) y debajo ROMA. 1.81g. AB.R53 sim. MBC.