37852 37852
37852 37852

Lote 12

Emporiton, San Martín de Ampurias (Gerona)

Precio de salida 60,00 €

As. AE. (Entre 50-27 a.C.). R/Resello DD dentro de cartela sobre el lomo del pegaso. 11.21g. (AB.1248). Muy escasa. Pátina negra. (MBC-/MBC).