38571 38571
38571 38571

Lote 13

Precio de salida 35,00 €

1/2 Calco. AE. (siglo II a.C.). A/Cabeza de frente. R/Dos atunes a izq. 2.63g. AB.1333. Bonita pátina. MBC+.