38591 38591
38591 38591

Lote 14

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 50,00 €

1/2 Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Caballo parado a der., detrás, palmera. 2.74g. AB.507 vte. Bonita pátina. (MBC/MBC+).