38592 38592
38592 38592

Lote 15

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 50,00 €

Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Prótomo de caballo parado a der. 5.61g. AB.510. Bonita pátina. (MBC-/MBC+).