2912 2912
2912 2912

Lote 16

Ilurco, Pinos Puente (Granada)

Precio de salida 95,00 €

As. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza viril a der. R/Cabeza viril a der., delante ILVR(CON). 18.05g. AB.1566. Muy escasa. Pátina negra. BC+.