3125 3125
3125 3125

Lote 17

Ostur, Villalba del Alcor (Huelva)

Precio de salida 40,00 €

Semis. AE. (150-50 a.C.). A/Bellota, debajo (OSTVR). R/Dos espigas. 8.14g. AB.1975. Algún punto de verdín. Escasa. Pátina verde. (MBC-/RC).