7004 7004
7004 7004

Lote 5

Siria

Precio de salida 40,00 €

AE-22. Seleukeia. (siglo II a.C.). A/Cabeza de Zeus a der. R/Rayo, arriba ley. griega y debajo monograma. 9.53g. GC.5891. Bonita pátina. Escasa. (MBC).