38561 38561
38561 38561

Lote 6

Norte de África

Precio de salida 20,00 €

AE-15. Iol. (siglo II a.C.). A/Busto a izq. R/Tres espigas. 1.32g. Mazard 548-51. Pátina verde. MBC-/MBC.