35014 35014
35014 35014

Lote 11

Cese, Tarragona

Precio de salida 75,00 €

As. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza a der., sobre ella punzonada letras SC (Societas Castulonesis). 9.30g. CCP. pág 30. Rara así. (MBC).