27239 27239
27239 27239

Lote 12

Precio de salida 18,00 €

Cuadrante. AE. A/Cabeza de Melkart con piel de león a izq., detrás clava. R/Delfín, detrás tridente, arriba y abajo ley. 1.51g. AB.1356. Pátina verde. MBC-.