39779 39779
39779 39779

Lote 20

Vespasiano

Precio de salida 45,00 €

Denario. AR. (69-79). R/TRI. POT. II COS. III PP. Paz sedente a izq. con rama y caduceo. 3.41g. RIC.39. Suave y bonita pátina. (MBC).